Документы школы

Свидетельство об аккредитации
см. свидетельство+приложение
см. Приложение к лицензии см. Приложение к свидетельству об аккредитации

Внутренняя система оценки качества образования (ВСОКО), внутришкольный контроль (ВШК):

Локальные акты, регламентирующие работу ОУ:

Нормативно-правовые документы по вопросу предоставления платных образовательных услуг и привлечения благотворительных средств родителей обучающихся.

Нормативно-правовые документы федерального уровня

• Федеральный закон РФ от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
  • Федеральный закон РФ от 22 ноября 2011 №402-ФЗ (ред. от 28.12.2013) «О бухгалтерском учете» (с изм. и доп. от 4 ноября 2014 г. N 344-ФЗ)
  • Гражданский Кодекс РФ
  • Трудовой Кодекс РФ
  • Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 №706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг». Приказ Минобрнауки РФ от 25 октября 2013 №1185 "Об утверждении примерной формы договора на обучение по дополнительным образовательным программам"
  • Приказ Минобрнауки РФ от 09 декабря 2013 №1315 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"
  • Письмо Минобрнауки РФ от 18 июля 2013 №08-950 "О направлении рекомендаций". Рекомендации по предоставлению гражданам - потребителям услуг дополнительной необходимой и достоверной информации о деятельности государственных (муниципальных) дошкольных образовательных организаций и общеобразовательных организаций.

Нормативно-правовые документы регионального уровня

Дополнительно

• Федеральный закон от 11.08.1995 №135-ФЗ "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях

Документы международного, федерального и регионального уровней, регламентирующие права детей, регулирующие правовые вопросы семейных отношений, предусматривающих ответственность за преступления против семьи и несовершеннолетних: