Документы школы

e-mail: secretaryrono@tufruns.gov.spb.ru
Интернет: http://edu-frn.spb.ru
Часы работы: 9-18 по рабочим дням

Локальные акты, регламентирующие работу ОУ:

Положение о единых требованиях к одежде обучающихся
Положение о промежуточной аттестации обучающихся
Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в ГБОУ СОШ №603
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в ГБОУ СОШ №603 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Приказ № 69 от 09.09.2016 г. об утверждении состава комиссии по урегулированию споров на 2016-2017 уч. год
Положение о Совете родителей(законных представителей) несовершеннолетних учащихся ГБОУ СОШ №603
Положение о библиотечном фонде учебников
Положение о порядке обеспечения, пользования учебниками, учебными пособиями школы
Положение об официальном сайте ОУ
Положение о педагогическом совете школы
Правила внутреннего распорядка учащихся
Правила внутреннего трудового распорядка для работников школы
Положение о структурном подразделении "Отделение дополнительного образования детей"
Паспорт дорожной безопасности ОУ
Коллективный договор (.doc)
План по организации применения профессиональных стандартов (.pdf)
Календарный учебный график

Нормативно-правовые документы по вопросу предоставления платных образовательных услуг и привлечения благотворительных средств родителей обучающихся.

Нормативно-правовые документы федерального уровня

• Федеральный закон РФ от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
  • Федеральный закон РФ от 22 ноября 2011 №402-ФЗ (ред. от 28.12.2013) «О бухгалтерском учете» (с изм. и доп. от 4 ноября 2014 г. N 344-ФЗ)
  • Гражданский Кодекс РФ
  • Трудовой Кодекс РФ
  • Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 №706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг». Приказ Минобрнауки РФ от 25 октября 2013 №1185 "Об утверждении примерной формы договора на обучение по дополнительным образовательным программам"
  • Приказ Минобрнауки РФ от 09 декабря 2013 №1315 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"
  • Письмо Минобрнауки РФ от 18 июля 2013 №08-950 "О направлении рекомендаций". Рекомендации по предоставлению гражданам - потребителям услуг дополнительной необходимой и достоверной информации о деятельности государственных (муниципальных) дошкольных образовательных организаций и общеобразовательных организаций.

Нормативно-правовые документы регионального уровня

Дополнительно

• Федеральный закон от 11.08.1995 №135-ФЗ "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях

Документы международного, федерального и регионального уровней, регламентирующие права детей, регулирующие правовые вопросы семейных отношений, предусматривающих ответственность за преступления против семьи и несовершеннолетних: