Уважаемые родители!

С 1 января 2011 года для Вас на портале «Петербургское образование» стал доступен сервис «Электронный дневник», который позволит Вам быть в курсе текущих оценок, домашних заданий, посещаемости Вашего ребенка. Чтобы воспользоваться этим сервисом необходимо:

1. Зайдите на портал "Петербургское образование" www.petersburgedu.ru
  2. Выберите Зарегистрироваться, и укажите свой e-mail, на который будет отправлено письмо с данными для входа на портал.
  3. На почту придет уведомление о регистрации с ссылкой для подтверждения адреса электронной почты и завершения регистрации. Перейдите по ссылке, указанной в письме, для создания пароля.
  4. После завершения регистрации зайдите на Портал под своей учетной записью (по ссылке на кнопке «Вход», расположенной сверху справа любой страницы Портала. В открывшейся форме введите адрес электронной почты, с которым Вы регистрировались на Портале и пароль.
  5. После успешной регистрации на портале перейти к новой версии Электронного дневника (https://dnevnik2.petersburgedu.ru/), и пройти дополнительную авторизацию.
  6. Далее требуется зайти в раздел «Обучающиеся» к странице формы подачи заявления на подключение. В открывшейся форме необходимо заполнить поля:
    • ФИО родителя;
    • ФИО обучающегося;
    • образовательная организация - ГБОУ СОШ №603 (начать вводить наименование ОО и выбрать нужный вариант при помощи выпадающего списка)
  7. При указании ФИО БУДЬТЕ ОСОБЕННО ВНИМАТЕЛЬНЫ, ошибки и опечатки в данных могут стать основанием для отказа в предоставлении доступа к электронному дневнику!
  8. Для регистрации заявления необходимо обратиться в канцелярию школы (по телефону или через классного руководителя: Вам распечатают Ваше заявление и попросят его заполнить. (Для сверки данных необходимо взять паспорт!).
  9. После того как Ваше заявление будет обработано (на это может потребоваться несколько дней), Вы сможете пользоваться услугой «Электронный дневник».

Подробная инструкция для родителей представлена здесь >>>

Следует помнить:

Родитель должен формировать отдельное заявление для каждого своего ребенка.
Если у пользователя несколько детей, заявления должны формироваться на портале под одной учетной записью.

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание на то, что ведение переписки со ВСЕМИ педагогами школы через сервис "Электронный дневник" НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!

Важно! В силу особенностей работы Электронного дневника домашние задания на следующий урок, отображаются в текущем уроке!