Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов
сайт программы "толерантность"

Уважаемые родители!

С 1 января 2011 года для Вас на портале «Петербургское образование» стал доступен сервис «Электронный дневник», который позволит Вам быть в курсе текущих оценок и посещаемости Вашего ребенка. Чтобы воспользоваться этим сервисом необходимо:

1. Зайти на портал www.petersburgedu.ru
  2. Выбрать Регистрация, и указать свой e-mail, на который будет отправлено письмо с данными для входа на портал.
  3. После получения письма, зайдите на портал «Петербургское образование»
  4. Далее следует выбрать «Электронный дневник», а затем «Подать заявление в школу»
  5. Для оформления заявления необходимо указать свои Фамилию, Имя Отчество, и Фамилию Имя Отчество Вашего ребенка (БУДЬТЕ ОСОБЕННО ВНИМАТЕЛЬНЫ, ошибки и опечатки в данных могут стать основанием для отказа в предоставлении доступа к электронному дневнику!). В качестве образовательного учреждения укажите ГБОУ школа №603.
  6. Для регистрации заявления необходимо подойти в школу: Вам распечатают Ваше заявление и попросят его заполнить. (Для сверки данных необходимо взять паспорт!).
  7. После того как Ваше заявление будет обработано (на это может потребоваться несколько дней), Вы сможете пользоваться услугой «Электронный дневник».

Следует помнить:

Родитель должен формировать отдельное заявление для каждого своего ребенка.
Если у пользователя несколько детей, заявления должны формироваться на портале под одной учетной записью.

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание на то, что ведение переписки со ВСЕМИ педагогами школы через сервис "Электронный дневник" НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!

Важно! В силу особенностей работы Электронного дневника домашние задания на следующий урок, отображаются в текущем уроке!

Если у Вас возникли проблемы с "Электронным дневником", мы постараемся помочь! Для этого необходимо заполнить форму: (если форма не отображается нажмите здесь)