Размер шрифта:

cсылки

сайт отела образования р-на
вести из ОУ
Федеральный портал
Образовательные ресурсы
сайт психолого-педагогического центра района
сайт госуслуг
Наши достижения

2006-2007

Школа становится победителем Приоритетного Национального проекта "Образование"

Результаты участия детей и детских коллективов школы
в творческих и спортивных мероприятиях

2011-2012

Информация о достижениях учащихся и педагогов, в рамках дополнительного образования

2010-2011

Информация о достижениях учащихся и педагогов, в рамках дополнительного образования

2009-2010

Наименование мероприятия
Результативность
Количество/участники
Районный уровень
Праздник в честь толерантности Диплом участника 4 участника/Хореографический ансамбль «Забава»
Районный открытый детский эстрадный конкурс Диплом II степени 5 участников/Хореографический ансамбль «Забава»
Районный открытый детский эстрадный конкурс «Восходящая звезда» (эстрадный танец) Диплом III степени 12 участников/Хореографический ансамбль «Забава»
Гала-концерт и награждение III районного открытого эстрадного конкурса «Восходящая звезда» Диплом III степени 5 участников/Хореографический ансамбль «Забава»
IX районный фестиваль хореографических коллективов в «Вихре танца» Диплом участника 8 участников/Хореографический ансамбль «Забава»
Детский фитнес-марафон и проект «Урок физической культуры XXI века» Диплом участника, памятные сувениры 10 участников/Хореографический ансамбль «Забава»
Театральный конкурс юных актёров (спектакль «Красная шапочка») Диплом участника 10 участников/Хореографический ансамбль «Забава»
Районный этап конкурса эстрадных коллективов «Восходящая звезда» Диплом II степени Ансамбль 12 участников (младшая группа)/Вокальная студия «Праздник»
Районный этап конкурса эстрадных коллективов «Восходящая звезда» Диплом II степени 3 участника (старшая группа)/ Вокальная студия «Праздник»
Районный этап конкурса эстрадных коллективов «Восходящая звезда» Диплом III степени Ансамбль 14 человек (смешанная группа)/ Вокальная студия «Праздник»
Районный конкурс авторской песни «Наполним музыкой сердца» Лауреат I степени Ансамбль 14 человек (смешанная группа)/ Вокальная студия «Праздник»
Районный конкурс вокальных коллективов «Песня летит над Невой» Диплом победителя в номинации «Создание сценического образа» Ансамбль 12 участников (младшая группа)/Вокальная студия «Праздник»
Районный конкурс вокальных коллективов «Песня летит над Невой» Диплом III степени 1 человек (солистка ансамбля, старшая группа)/Вокальная студия «Праздник»
Районный конкурс вокальных коллективов «Песня летит над Невой» Диплом победителя в номинации «Создание сценического образа» Ансамбль 14 человек (смешанная группа)/Вокальная студия «Праздник»
Районный этап городского фестиваля концертных программ «Мы – дети Петербурга!» Диплом победителя конкурса Ансамбль 15 человек (смешанная группа)/Вокальная студия «Праздник»
Гала-концерт районного этапа конкурса «Восходящая звезда» Диплом за участие Ансамбль 15 человек (смешанная группа), 1 человек (сольный номер)/Вокальная студия «Праздник»
IV районный фестиваль «Музыкальная весна» Диплом участника Ансамбль 2 человека / студия гитары
Районный фестиваль «Весенняя капель» Грамота за I место 4 человека/студия фортепиано
Смотр «Театр собирает друзей» Диплом участника 9 человек / Театральная студия «Маска»
Районное мероприятие «День мира» Диплом за участие 10 человек (старшая группа) / Театральная студия «Маска»
Районная олимпиада по ИЗО «В каждой травинке» Диплом II степени 2 человека/Изостудия «Апрель»
Районная олимпиада по ИЗО «В каждой травинке» Диплом III степени 2 человека/Изостудия «Апрель»
Районная выставка прикладного творчества Сертификат за коллективную работу 3 человека/ Изостудия «Апрель»
Районный конкурс «Яркая палитра культур» Диплом лауреата 2 человека/ Изостудия «Апрель»
Районный конкурс по ИЗО Диплом лауреата 1 человек/ Изостудия «Апрель»
Районная выставка Диплом участника 8 человек/ студия бисероплетения «Волшебная бусинка»
Районная выставка детского творчества, посвящённая Дню толерантности Диплом лауреата в номинации «Мы разные, но мы вместе», сертификат участника 8 человек/ студия бисероплетения «Волшебная бусинка»
Районная выставка декоративно-прикладного и технического творчества «Твори, выдумывай, пробуй» Сертификат участника 7 человек/ студия декоративно-прикладного творчества «Родник»
Районная выставка декоративно-прикладного и технического творчества «Твори, выдумывай, пробуй» Диплом победителя I степени в номинации «Сохраняй традиции», памятный знак 1 человек/ студия декоративно-прикладного творчества «Родник»
Районная выставка декоративно-прикладного и технического творчества «Твори, выдумывай, пробуй» Сертификат участника 5 человек/ студия художественной вышивки «Мастерица»
Первенство района по баскетболу Диплом за III место, кубок Команда девочек в составе 20 человек/секция баскетбола
Первенство района по баскетболу Диплом за III место, кубок Команда мальчиков в составе 20 человек/секция баскетбола
Первенство района по баскетболу Диплом за II место, кубок Команда в составе 20 человек/секция баскетбола
«Открытое татами». Районные соревнования по каратэ в спортивном клубе «Пулковец» Диплом за I место 1 человек/секция каратэ
«Открытое татами». Районные соревнования по каратэ в спортивном клубе «Пулковец» Диплом за III место 1 человек/секция каратэ
«Открытое татами». Районные соревнования по каратэ в спортивном клубе «Содружество» Диплом за II место 1 человек/секция каратэ
Турнир по мини-футболу «Осенний мяч» Диплом за I место, кубок Команда в составе 20 человек/ секция мини-футбола
Турнир по футболу на призы М/О №75 Диплом за III место, кубок Команда в составе 20 человек/ секция мини-футбола
Первенство М/О № 75 Диплом за I место, кубок Команда в составе 20 человек/ секция мини-футбола
Спартакиада школьников Фрунзенского района Диплом за I место, кубок Команда в составе 20 человек/ секция мини-футбола
Районная олимпиада по истории и культуре Санкт-Петербурга Грамота за III место Команда в составе 10 человек /объединение «Прогулки по Санкт-Петербургу»
Районная олимпиада по истории и культуре Санкт-Петербурга Грамота за I место 1 человек/ объединение «Прогулки по Санкт-Петербургу»
Городской уровень
Санкт-Петербургский открытый детский эстрадный конкурс «Восходящая звезда» Диплом II степени 5 участников/Хореографический ансамбль «Забава»
Городской фестиваль современного танца «Мы –вместе!» Диплом участника 9 участников/Хореографический ансамбль «Забава»
Конкурс-фестиваль детского творчества «По морям, по волнам» Лауреат фестиваля Ансамбль 12 участников (младшая группа)/Вокальная студия «Праздник»
Городской конкурс-фестиваль детских эстрадных коллективов «Первый шаг» Дипломант конкурса Ансамбль 10 человек (младшая группа)/ Вокальная студия «Праздник»
Городской этап конкурса эстрадных коллективов «Восходящая звезда» Лауреат конкурса 3 участника (старшая группа)/ Вокальная студия «Праздник»
Конкурс-фестиваль детского творчества «Рождество в Петербурге» Лауреат фестиваля Ансамбль 9 человек (средняя группа)/ Вокальная студия «Праздник»
Городской конкурс «Театральный бой 2010» Диплом участника 12 человек (старшая группа) / Театральная студия «Маска»
Городской конкурс «Театральный бой 2010» Диплом участника 7 человек/ Студия современного танца
«По морям по волнам». Городская выставка в Выставочном зале СПб Союза художников Диплом лауреата I степени 1 участник/Изостудия «Апрель»
«По морям по волнам». Городская выставка в Выставочном зале СПб Союза художников Диплом лауреата III степени 2 участника/Изостудия «Апрель»
«По морям по волнам». Городская выставка в Выставочном зале СПб Союза художников Диплом лауреата II степени 2 участника/ Изостудия «Апрель»
Городская выставка в Российском Этнографическом музее Диплом лауреата 1 участник/Изостудия «Апрель»
Городская выставка в Русском музее «Печатная графика» Диплом лауреата 1 участник/ Изостудия «Апрель»
Городская выставка «Рождество в Петербурге» Диплом лауреата 1 участник/ Изостудия «Апрель»
Городской конкурс «Народы нашего города» Диплом III степени 1 участник/ Изостудия «Апрель»
«Весна Победы». Городская выставка в рамках проекта «Школа плюс 2010» Диплом лауреата 3 участника/ Изостудия «Апрель»
«Весна Победы». Выставочный зал Смольный Дипломы лауреатов за коллективную работу 5 участников/ Изостудия «Апрель»
«Весна Победы». Выставочный зал Смольный Сертификаты участников городской творческой акции «Весна Победы»(ДОЛ «Солнечный») 5 участников/ Изостудия «Апрель»
«По морям, по волнам». Общегородская выставка-конкурс детского творчества Диплом лауреата 2 участника/студия бисероплетения «Волшебная бусинка»
«По морям, по волнам». Общегородская выставка-конкурс детского творчества Диплом III степени 1 участник/ студия бисероплетения «Волшебная бусинка»
Городская выставка детского творчества «Детское творчество Царскому Селу» Диплом участника 3 человека/ студия бисероплетения «Волшебная бусинка»
Городская выставка «Школа плюс 2010» Диплом лауреата 3 участника/ студия бисероплетения «Волшебная бусинка»
Городская выставка-конкурс детского творчества «По морям, по волнам» Грамота участника 3 человека/ студия декоративно-прикладного творчества «Родник»
Городская выставка-конкурс детского творчества «По морям, по волнам» Диплом III степени 1 человек/ студия декоративно-прикладного творчества «Родник»
Городская выставка-конкурс детского творчества «По морям, по волнам» Диплом участника 3 человека/ студия декоративно-прикладного творчества «Родник»
Городская выставка детского творчества в рамках проекта «Школа плюс» «Весна Победы» Диплом лауреата 3 человека/ студия декоративно-прикладного творчества «Родник»
Городская выставка детского творчества в рамках проекта «Школа плюс» «Весна Победы» Диплом лауреата 1 человек/ студия художественной вышивки «Мастерица»
Городская выставка детского творчества в рамках проекта «Школа плюс» «Весна Победы» Диплом лауреата 3 человека/ мастерская «Портняжка»
Турнир «Школьные спортивные игры Санкт-Петербурга» Диплом за II место, кубок Команда в составе 20 человек/ секция мини-футбола
Городская спартакиада Санкт-Петербурга по мини-футболу Диплом участника Команда в составе 20 человек/ секция мини-футбола
Всероссийский уровень
Всероссийский этап конкурса эстрадных коллективов «Восходящая звезда» Диплом II степени Ансамбль 3 человека (солистки, старшая группа)/ Вокальная студия «Праздник»
IV Всероссийский фестиваль-конкурс Русского народного творчества «Русская сказка» Диплом лауреата I степени и кубок Ансамбль 2 человека / студия гитары
Брянцевский фестиваль Диплом участника 12 человек (старшая группа)/ Театральная студия «Маска»
Всероссийский конкурс «Комната моей мечты» Лауреат I степени 1 участник/Изостудия «Апрель»
Всероссийский конкурс «Комната моей мечты» Лауреат II степени 1 участник/Изостудия «Апрель»
Всероссийский конкурс «Комната моей мечты» Лауреат III степени 1 участник/ Изостудия «Апрель»
Всероссийский конкурс «Комната моей мечты» Диплом лауреата 5 участников/ Изостудия «Апрель»
Всероссийский конкурс «Комната моей мечты» 2 диплома лауреата 2 участника/ Изостудия «Апрель»
Всероссийский конкурс «Комната моей мечты» Диплом лауреата 7 участников/ Изостудия «Апрель»
Международный уровень
Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Волшебная феерия» Диплом лауреата II степени Ансамбль 2 человека / студия гитары

2008-2009

2007-2008

Наименование мороприятия
Руководители детских объединений
Результативность
Выставка работ российских и китайских детей и подростков
Иванова Н.М.(ИЗО)
Диплом
Городская выставка в Союзе художников
Иванова Н.М. (ИЗО), Беляева С.Я.(ДПИ)
6 дипломов участников детям
Районный фестиваль хореографических коллективов "В вихре танца"
Ветлужских А.А., Магиленич О.Г., Трофимова Т.В. (хореография)
Диплом I степени коллективу
Международный конкурс детского творчества "Звезды польской осени" Дипломы I и II степени в различных номинациях
Городской конкурс балетмейстеров Диплом победителя
Городской эстрадный конкурс "Восходящая звезда" Дипломы I и II ст. в разных номинациях, Диплом лауреата
Городской фестиваль "Терпсихора" Диплом победителя
Районный музыкальный фестиваль "Весенняя рапсодия"
Кудряшова Е.С., Исаева Е.О (фортепьяно)
Сертификат участия
Городской фестиваль "Рождество в Петербурге" в Смольном
Минаева Л.В. (бисероплетение)
Иванова Н.М.(ИЗО)
28 дипломов детям
Городская выставка по бисероплетению
Минаева Л.В.
2 диплома 6 сертификатов
Районный конкурс "Песня летит над Невой"
Клименок О.А.
II место в районе, дипломы
X Всероссийский конкурс детского творчества "Комната моей мечты" в Ленэкспо
Беляева С.Я., Иванова Н.М., Минаева Л.В.,
Можайко Н.В. (худож.вышивка)
Дипломы участников детям и руководителям
Районный конкурс театральных коллективов
Гаттарова Ю.Р.
I место в районе, Диплом лауреата
Городской смотр-конкурс "Вместе весело шагать"
Беляева С.Я. (ДПИ), Иванова Н.М. (ИЗО), Минаева Л.В. (бисероплетение)
Дипломы I и II ст. Дипломы участников
Районная выставка в ДТЮ "Мир в семье - мир на Земле"
Дипломы I степени, сертификаты участников
Спартакиада района. Баскетбол
Кораблин В.В.,
Шмотиков В.А.
(дев.) - I место в районе ,
(мал.) - III место в районе
Спартакиада района. Теннис
IV место в районе
Спартакиада района. Мини-футбол
III место, грамоты
Спартакиада района. Футбол
II место в районе, грамоты, кубок
Спартакиада района. Легкая атлетика
I место в районе
Спартакиада района. Осенний кросс
I место в районе
Спартакиада района. Веселые старты
I место в районе
Спартакиада района. Гимнастика
III место в районе
Районная спартакиада школьников (комплексный зачет)
I место, кубок победителя, грамоты и дипломы

Достижения 2003-2006 (*.rtf)

www.school603-spb.ru
посмотреть на карте