Отделение дополнительного образования (ОДОД). Общие сведения

В ГБОУ СОШ № 603 Фрунзенского района Санкт-Петербурга с 2001 года работает отделение дополнительного образования детей, в котором учащимся предлагаются бесплатные занятия в кружках ОДОД и спортивных секциях Школьного спортивного клуба "Юпитер".
Сегодня ОДОД – это дружный коллектив учителей школы, педагогов, тренеров и инструкторов, которые помогают детям реализовать свои творческие способности, физически развиваться и показывать свои результаты.
В 2023-2024 учебном году в ОДОД и школьном спортивном клубе (ШСК) "Юпитер" насчитывается более 60 групп, в которых занимаются более 400 воспитанников. Разработаны программы по 5 направленностям:

• художественная
    • физкультурно-спортивная
    • социально-гуманитарная
    • туристско-краеведческая
    • естественно-научная

Все занятия в отделении дополнительного образования детей бесплатные.

Запись на посещение занятий в кружках и секциях ОДОД по программам 1-го года обучения осуществляется через портал Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/). С алгоритмом подачи заявления через сайт вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

Зачисление в ОДОД на последующие года обучения проводится на основании письменных заявлений от родителей обучающихся до 7 сентября. Форма заявления представлена ниже.

Данная страница структурного подразделения - официальная.
Отдельного сайта ОДОД не предусмотрено.
Заведующий ОДОД: Полежаева Ирина Александровна,
приём по вторникам с 15:00 до 16:00, телефон: 778-01-65
Местонахождение: 192289, Санкт-Петербург,
ул. Малая Балканская, д.60, корп. 3, каб. 3-22